Алексей Федосов

Какое самое лучшее место где можно познакомится с девушкой

Юлия Кривоногова

Я тебе открою тайну знакомиться можно везде где есть женский пол. Честно. Сам проверял.

Разница лишь в том что пробабское воспитание не позоляет 95% мужиков переступить через страх отказа и подойти к понравившейся ОЖП.
Это искуственно привиты комплекс фактически тот же аленизм который ограничиывает мужчину в выборе и заставляет ценить каждую пелотку на вес золота.
Борись с этим комплексом!

Сергей Горохов

В библиотеке!

Елена Гладких

На улице уже мало кто хочет. В транспорте. . возможно. Но наверное лучше кафе, караоке-бары посетить) Там люди навеселе. Пусть и выпившие чуток) Проще знакомство завязать. А так, то Интернет Вам в помощь. Немало хороших девушек, да и парней тоже, обитают в сетях. Ищите)

Максим

На свадьбе.
Подружки невесты, свидетельница, просто, приглашённые девушки, да все красивые! 🙂