Мухаббат Насырова

где лучшее всего познакомиться с девушкой?

Жанна Крылова

В автобусе или метро. Наступи ей на ногу, а потом само все пойдет как по маслу..

Ксения Маклакова

ЛУЧШЕ?
на одной гулянке)) ) что бы не говорили, но алкоголь свел много пар))

Анна Долгих

в кунскамере))

Вероника Крэш

чО за крест взади тебя?
со мной знакомяца и на улице и в тырнете. . ты тока смелее будь, ну чтоб не трусило тебя. . а то это очень заметно - девушке передаца..

Екатерина Арлет

В интернете, пообщаться как следует, а потом позвать гулять. . так и возможно будет твоей девушкой и в дальнейшем женой)) )
В клубе не стоит искать, туда приличные девушки не ходят. Приличные ночью дома спят)

Татьяна Карета

Смотря для чего. Для секса - в клубе, для общения - на учебе, на улице, для семьи - в церкви.

Николай Фомин

где угодно, только не в интернете