Анна Фролова

девушки, вы бы познакомились с ...

девушки, вы бы познакомились с прыщавым пернем? ? (только честно)
1-нет
2-да
3-всё зависит на сколько прыщав....

Валерий Разгуляев

А помимо прыщей в нем что то есть? Я не девушка, но вопрос тупой.

Al
Aleksandr

если я вижу что он прищявый я бы и не стала знакомится

Татьяна Леонтьева

а избавиться никак? следить нужно за собой, 2-3 терпимно, но если больше противно

Ек
Екатерина

А если познакомилась он был с чистой кожей (без) , а завтра он внезапно покрылся прыщами, теперь бросать его что ли? Можно и с прыщами быть заметно ухоженным, но всё же нужно избавляться.

Елена Соболева

разве парень состоит из одних прыщей

Игорь Пашковский

нет, это ужасно