Лена Ком

Познакомился с девушкой!

вчира я познакомилса с девушкай, и очень влюбился, сказал ей што она самая красивая и я хачу штоб мы паженилис, но ана миня атшила и сказала што я наверна школу прагуливал и ничо не умею, я абиделся и рышил што любви нету а толька всем нада деньги и теперь мне абидно и я растроен и серце маё расбито

Дмитрий Ртищев

ну все - ты прошел первую стадию взросления)

Андрей Гришин

Как жестоки люди! Как можно так ранить ребенка! ? 🙂

Алена

Сначала по-русски писать и говорить научись а потом в любви признавайся

Людмила Малинина

хахаах да он тролит тут что не понятного