Ирина Кузелева

У меня нет девушки, хотелось бы познакомится с какой ни будь скромной девушкой

Девок с маленькими сиськами прошу не беспокоить

Евгения Горлова

Вот по сиськам-то у наших девушек недостатков практически нет, чего не скажешь о запудренных мозгах.

Wolf Wolf

5 баллов! бля ))) поржал над вопросом )))

Екатерина Агапонова

Фу! Ненавижу таких.. . Такие ка к вы видите в девушках толькоее моську жопу и сиськи и если вдруг она как то поменяется в худую сторону то пошла она нах? Идите проститутку намите себе! Такая же.. . А ЕСТЬ И НОРМ ДЕВУШКИ УМНЫЕ И ПРИЛИЧНЫЕ

Татьяна Опарина

пока ты ищешь "какую-нибудь" - именно "какие-нибудь" и будут попадаться. Ни родителям представить, ни с друзьями познакомить.