Елена Овчинникова

Может ли разгильдяй и бабник полюбить тихую, спокойную, скромную девушку и быть с ней счастливым?

Влюбилась в парня. Он очень красивый, милый) Но вокруг него вьются столько крутых девушек.... Поэтому я и боюсь, что буду ему не интересно, т. к я очень скромная, домашняя. ) Помогите советом) Я так хочу быть с ним...

интересна*

Алексей Беляков

Может и бабник полюбить. Амуру всё равно кому в жопу стрелу всадить)))

Влад Жуков

конечно может! нагуляется, устанет и тут ты)) ) такая домашняя)))

Дмитрий Иовенко

Сразу вспомнилось выражение из фильма "Где моя тачка, чувак? "
- Вы кто такие?
- Мы крутые телки !!!

Татьяна Якубенко

неисповедимы пути хосспода нашего Иисусе Христе.

Виктор Малин

я интересуюсь кто такой этот милый? плод твоего воспаленного воображения?

Valera Volodin

Ответ на оба вопроса - да. Только если этого очень сильно захочет. Ведь полюбить - значит отказаться от прошлого стиля жизни, а это, особенно в его случае - трудный шаг. Хотя в реальности "бабники" редко меняются. И то, ближе к 40-ка годам.

Эмиль Ибрагимов

так и будет счастлив... .

пока она сидит дома и не возникает по поводу его гарема

Марина Ефремова

Отдыхать будет приходить !!

Ttytuj

не светит тебе.

ему скучно с такими.

ПОВЕРЬ

Я НЕ ШУЧУ.

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Анатолий Богатых

может, если полюбит!

Ольга Чернышева

Если решил создать семью то возможно .
Как известно с одними гуляют а на других женятся.
Но только если ты не совсем глупая то знаешь, что в любых отношениях оставляют для себя лазейку.
Никогда не ныряй по самые уши.

Zgtnz Dfdsfds

Думаю, ДА! Все в Ваших руках. Все ваши старания он оценит достойно.