Шу
Шульц

нравятся ли парням тихие, скромные девушки?

Ев
Евгения

Мой опыт показывает, что для серьезных отношений они выбирают именно таких.

Наталья Бахвалова

Конечно) на таких потом и женятсяя)

Spartak Bghjn

мне нравятся такие девушки как говорится без понтов

Сашкин Сашкин

Сейчас все напишут что "да, это мой идеал", но в реальности если девушка себя никак не проявит, и не привлечет ничем внимания-её тупо не заметят:)))

Нася С

На любителя. Всё зависит от индивидуальных предпочтений.

Лена Ковзель

Никогда не нравились .. Буратины

Екатерина Мельникова

все скромны и мятежны

Наталья Шибаева

Они на таких женятся.

Николай Зуборев

на красивых напряг снимают, а от скромных и тихих детей желают.

Рашид Алиев

Женщину украшают не понты с каблуками, а скромность и смирение.
LILI Mirabella, поэтому женщина сама делает первый шаг и сама строит отношения.