Ольга Шилина

Нравятся ли парням девушки, которые скромные и тихие, и считают что в общении должен доминировать парень?

НЕ
Наталья Елясова

Взаимопонимание должно быть а не доминирование. А скромные девушки мне очень нравятся.

Алексей Михайлов

нет) доминировать должны парни)

Yana Alieva

Нравятся

Уколов Константин

А вы сомневаетесь?

Кристина Петросян

Разным парням, разные нравятся.

*****ольга Москва******

в отношениях да но разговаривать надо на равных

Nina Voropaeva

доминировать это слишком. достаточно чтоб все взаимно было. Мне нравятся скромные - я им не нравлюсь.

Melis Kimsanov

Какой предел этой скромности? Если она целыми днями молчит, не умеет и не любит шутить, сторонится компании людей, то ну его нафиг.
Со скуки умереть можно, а парень это не клоун, чтобы девушку развлекать.

П2
Павел 2007

скромные тихие следует читать как забитые, занудные, не умеющие пары слов связать отсюда ответ НЕТ! Парням нравятся общительные, смешливые и т. д по списку

Лаврентий Лубягин

Доминировать. Какое слово. Прямо как у животных

Евгений Кудряшов

должна быть какая то ответная реакция. а если будешь сидеть как амеба то что парень будет думать? у нее никакой реакции знач я ей не нравлюсь. может послать ее?

Ти
Тина

Мне нравятся, только 3 пункт нафиг не нужен)

Сергей Борискин

Какие нравятся - такие и нравятся.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.