Светлана Грозненская

почему девушкам не нравятся скромные парни?

зачастую девушки выбирают более наглых и грубых парней. Потом сами же с ними страдают и мучаются. Девушки, со скромными парнями можно построить более качественные отношения, скромность в общении по началу с представительницами прекрасного пола не говорит об отсутствии характера и мужества, а только о трепетном к вам отношению, так почему же вы это не цените по достоинству?

//
/ /

Значит не любим-все очень просто)))

Наталья Мариничева

Потому, что смелость- это черта мужская! Ты должен это понимать. А скромность это женское качество.

Валерия Антонова

Ты просто не нашел ту девушку...

Александр Кочетов

Не интересно, скучно! Мужчина это самец, воин, добытчик-как кому нравится. Женщины от природы хотят детей от таких мужчин.

Антон Шептицкий

Согласен.. да тупые они .))

Денис Калугин

потому, что он как тряпка и у него нет своего мнения, а если и есть то он боится его высказать.. . а нам нужен тот, кто будет защитником...

Ирина

"... Вопрос изначально поставлен неверно.
Порой мы не в силах что-либо менять.
Никто не подскажет, что благо, что скверно.
Нельзя предсказать, что нас ждет через час.. . "
( автор Лернер П. М. , сайт либ ру)

Алексио

сам рассуди к каким людям тянет больше: замкнутым тихоням или харизматичным нахалам?
кому что конечно, каждый свое найдет среди 6 млрд продуктов распада
но как то привычно что тихони и скромняги - девушки, а парни - языкатые бойцы

Рита Торосян

Потому что, зачастую грубые и наглые более решительным самостоятельные.

Oltin Ergashev

Женскую логику и мысли не понять. Даже я сама себя не всегда понимаю)) )