Виталий Герасимов

Если девушка тихая скромная значит и парня ей искать такого же?

Любовь Шишлонова

нет. известно же, что противоположности притягиваются

Альбина Мещанская

вряд ли они познакомятся.

Игорь

нужно искать такого который будет по душе... а всё остальное не важно...

Александра

...значит скорее всего она выйдет замуж за первого встречного...

Виталий Ермолаев

Нет, тогда все будут на них "ездить". Надо чтобы хоть один был понаглее

Эркин Бекмурзаев

Нужно искать парня которым нравятся скромные девушки.

Андрей Абакумов

Если характеры девушки с парнем будут слишком похожи, то им быстро станет скучно. Если слишком разные, то они просто не уживутся вместе.

Max Koltunov

нет наоборот, надо ей не скромного, ну вот, что они тихие скромные делать будут) не украсть не покараулить оба)

Nikita

Совсем не обязательно. Под скромными парнями часто попадаются закомплексованные.

Dmitry Voodoo

В тихом омуте черти водятся

Вася

скорее наоборот

Наталья Бурыгина

ДА! Это только по началу тебе будет казаться, что противоположности притягиваются и бла бла бла. На самом деле, чем больше с человеком точек соприкосновения, тем легче строить отношения!

Алексей

Парня искать не надо иначе отношения не сложатся.. .
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь)

Имран Кхан

Адель, девушке надо искать такого парня, который будет ей по душе. только тогда она будет счастлива. искать собственную копию вовсе не обязательно, а иногда даже вредно.

Светлана Вертелина

Ищи батаника тихого и скромного, но с бабками!