Ирина Басова

Скажите, если любишь девушку и неможешь ей в этом признаться?

p.s
не предлагайте типо там,

чисто сердечное признание или что

Morven T

Забей, прими глицин. Все беды от баб. Нет бабы - нет проблем. Ничего тебя не поддержит в данной ситуации лучше, чем собственная рука. Она облегчит твою боль.

Андрей Франчак

не думай об этом тогда! если ты слабак то таким и останешься пока не поумнеешь

Мохьмад Исбахиев

Не будь сыкуном, ты нечего от этого не потеряешь! наверное)

Анна Фомина

Если ты отбросишь мысль о признание.... то в твою жизнь придет ясность)

Irina Gavrilova

Почему ты боишься нормальных мужских поступков? Подумаешь, откажет.. . Зато успокоишься. Смелый и нормальный мужчина молчать не будет.

Hiкмат Тurовоv

Что сказать?