Емельянова Алена

парни вы любите когда девушка признается вам о свои чувствах???

Вячеслав Федоров

В ответ - да.

Светлана Лаврова

люблю... .

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .

Алексей

моя рука не говорит со мной

Мила Попова

Да. Я считаю, что чувства не нужно держать в себе и если любишь скажи.

Сергей Кузин

это сокращает путь к постели)))))))))))))))))))))

Михаил

Мой любимый, любит когда я признаюсь ему в любви!

Марго

Скажи а кто этого не любит?!))

Татьяна Брызгунова

Это редкость в наше время, почему-то кто-то и каким-то образом выкачивает из женщин женственность и они либо считают, что мужчина ДОЛЖЕН сделать первый шаг, либо что смущаться при таком разговоре это какой-то позор, ну или вообще это делает без каких-либо эмоций. Все три типа вызывают у меня рвотные позывы.

Анастасия Соболевская

да!
начинай, я готов!

Иван Жучков

Конечно---ДА...

Анастасия Ковалева

Нет. Это накладывает определенные обязательства - пусть лучше при себе держит.