Ольга Москвитина

Чувства) Как помочь парню признаться девушке в своих чувствах ?

Дмитрий Грязнов

придет время признаеться

Св
Светлана

Не влезать. Он не маленький, наверняка. Сам разберется.

Юлия

а не проще ли первой ему сказать о своих чувствах? 🙂 я считаю это вполне естественным процессом, ничего страшного здесь нет: ) может, вы переведёте отношения на другой уровень, а дальше он сам всё будет делать (после первой вашей подачки. )
да и можно спросить напрямую: "ты меня любишь? " как бы в шутку: ) всегда прокатывает: D