Евгения Новикова

как признаться парню в своих чувствах и стоит ли это делать

мы с ним правда редко видимся но каждый день общаемся по социальной сети и он мне нравится очень

Роман Ягодин

зачем это делать???? ты что???? ни в коем случае!!!! шпионы своих тайн не выдают!!!!

Р*
Рушана ************

Я думаю первой не стоит...

Гуля Шаумурунова

мож не стоит, все таки мы девочки, это нам должны первым признаваться, так задумано природой

Николай Казаков

Как сможешь так и скажи.. . иначе как он узнает..)))

Амира Ильяшук

ну общаетесь же.. .
пусть все идет свои чередом. хорошо?
не признавайся первой.... оставь эту привелегию ему

Раиса Ахмедуллаева

не стоит этого делать, человек в сети и человек в реале это совсем разные вещи, сначала стоит нормально познакомиться с ним в жизни и узнать получше.