Зухра Кришталь

Как признаться подруге в своих чувствах?

Сейчас она считает меня другом, но я хочу большего
я вообще один из ее лучших друзей, она мне доверяет больше чем другим, хотя общаемся всего месяц

Мария Дзиндзюра

скажи привет френдзоне

Наталья Лебедева

Скажи ей об этом, потом может быть поздно, хотя с другой стороны, спешить тоже не стоит. Выясни, может ты ей тоже нравишься? Окончательное решение за тобой ! 🙂

Роман Иванов

Даже если признаешься, скорей всего будет расценивать тебя, как своего друга... Хотя попытаться стоит...

И*
Ирина *****

просто скажи) твоя улыбка греет моё сердце и я немогу с тобой просто дружить я хочу любви и взаимопонимания)

Наталья Александрова

Запомни. Если долго будешь ходить с ней как друг, то так и другом останешься для нее. Не медли и долго не думай. Признавайся прям с завтрешнего дня. Какой нибудь маленький сюрприз для нее и теплые слова твои к ней. Скажи просто: Знаешь, я еще не волшебник и поэтому незнаю как говорить. У меня внутри все горит. Я люблю тебя