Максим Денисов

Боюсь сказать подруге по институту о своих чувствах (и признаться в любви) , вдруг не понравлюсь . Помогите мне пожалуйст

Алёна Андрющенко

в школе все годы была влюблена в мальчика и даже в институте не могла его забыть, но никогда не подошла и не сказала и виду не подала. . прошло несколько десятков лет, мы пересеклись в жизни, и оказалось, что я его первая любовь. . я очень плакала... безумно жаль, что не вернуть многих лет, когда мы могли быть вместе ...ну что стоило кому то из нас сказать всего три слова. .
Влад, поверьте, каждый человек при жизни должен знать об отношении к нему других людей. Тем более если это хорошее отношение. Жизнь - такая короткая штука, а смерть такая бывает внезапная, что нужно все делать и говорить во время. Поэтому и думаю что ваша девушка имеет право знать, о ваших чувствах. . И даже если чувства окажутся не взаимными. . она будет знать, что ее любят... и это важно... А вы все равно ведь останетесь со своим чувством в сердце .. Пусть у вас все получится!

Алексей Солопов

А чего ты ждёшь? Пока кто-нибудь другой признается?

Дмитрий Черных

Ты хочешь, чтобы я ей говорил об этом?

Абдурашид Чиллаев

а в чем именно мы тебе должны помочь???))))

Светлана

Лучше сказать об этом, поверь я 5 лет ухаживал за одной особой и так не нашел понимания, хотя я говорил ей, что она мне нравиться-так ты быстрее поймешь стоит тратить на нее время.

Лариса Фролова

Ну не говори. Начни чаще проводить с ней время, посмотри, как она себя ведёт с тобой.

Лена Татаринцева

2 варианта: либо ты ей нравишься, либо нет. Чего тут бояться? Я также признался, она намекнула мне, что я ей не нравлюсь в ответ, вот и все... Болльше не пересекаемся.... что тут поделаешь