Олег Панк

Стоит ли мне подойти к этому мальчику и признаться в своих чувствах или стоит про него забыть?

Просто мне нравится мальчик который меня знает (причём не прохо) , но просто не обращает на меня внимания. Я в то же время не могу даже взгляд в его сторону повести не то что бы в лицо посмотреть. И в мыслях тольк его голос и его милая улыбка...)

Александра Вячеславовна

Конечно стоит. Подойдешь к нему, попросишь его отойти в сторонку, наедине признаешься ему, если он откажет, тогда забудешь, ты все равно ничего не теряешь, зато жить будешь спокойно, потому что тебе не придется гадать нравишься ты ему или нет.