Григорий Крюков

Как вы думаете, стоит ли рассказать мальчику о своих чувствах?

Просто он мне нереально, безумно нравится и даже более.. . но мы не знакомы. Ну точнее не общаемся. Мы только каждый день обмениваемся взглядами да и все. . вот просто и не знаю, он вроде обращает на меня внимание.. . но я боюсь что он уйдет. И не говорите пожалуйста, что первый шаг должны делать парни. Просто я не могу уже, а два моих родных человека говорят, что если не сказать сейчас, то может быть поздно и это признание может все изменить. Вроде я уже решила, но не знаю, а вы как думаете как будет лучше?

Он мне не только из-за внешности нравится. Он такой же шебутной как и я, любит посмеяться, пошутить ..но в то же время он такой серьезный

Артак Саркисян

По правильному так не делается. Сначала начни с ним просто дружить, узнай что за человек. А потому уж можно и о чувствах говорить, хотя лучше с этим не спешить совсем, общаться легче когда не раскрыты карты.

Вася Пупкина

не, лучше сначала узнай его. подружись с ним. может он не такой каким тебе кажется (в плане характера)

Алексей Белый

Учитесь показывать чувства не действиями а взглядом, движениями (почитайте о женственности невербальных женских штучках) или крайний случай попросите о помощи небольшой как будто вы растеряны и все такое - придумайте что-н. вообщем.
А вот о чувствах говорить не стоит. Во первых мужчину это может оттолкнуть т. к. они понимают свои чувства дольше женщин. а во вторых вы его совсем не знаете - поверьте внешность очень-преочень часто обманчива. Поэтому для начала вам нужно с ним выйти на контакт и подружиться.

El Camino ***

Я думаю, что мальчику можно рассказать о своих чувствах, но только тогда когда вы будете наедине. Например пригласи его прогуляться в парк. И скажи типо слушай знаешь, а ты мне нравишься. Он сам тебе тоже признается.

Юлия Эркенова

даа но на идене