Ирина Андреева

Как рассказать парню о своих чувствах.... Если он думает что мы с ним друзья...

Юлия Магутнова

для начала нужно знать его характер, если он импульсивный, то тебе будет ООООООООООООЧЕНЬ больно в случае отказа

Елена Кислинская

Это ты думаешь, что он думает, что вы друзья! А на самом деле он с тобой возится, потому что в перспективе видит тебя в постеле, иначе, нахрен бы ему сдалась эта дружба?

Николай Чуланов

да вы вроде бы и есть пока друзья
а какие чувства-то? может, чувство дружбы?