Вл
Влад

Рассказал девушке о своих чувствах.

Есть одногрупница, не знаю с чего начал с ней общяться, даже не знаю с чего начали. Прообщялись с ней всего неделю, за ету неделю я неразу нормально не спал. Все время думал о ней, каждую секунду и щяс тоже. Вчера после учебы решил подойти к ней и все рассказать, подошел к ней высказал все свои чувства к ней. Она конечно была в шоке, после етого пригласил ее в кино. Она сказала подумает, и каждый день меня мучает вопрос что она скажет да или нет... Даже если скажет нет я не остановлюсь, ето первая девушка которая меня так сильно зацепила.

Дайте совет что делать дальше? Что значит "я подумаю"

Да я не знаю как не перегибать палку, пытаюсь контролирую себя. Недавно маленечко сложал, но все сразу исправил. Ладно девушки спасибо, буду ждать субботы)

Светлана Филиппова

значит что подумает. если есть взаимность то все будет нормуль, если нет, то не расстраивайся

Наталья Королева

ты молодец! продолжай, только сильно не приставай)

Svetlana Corjan 3Акирова

soglasna s Mariej. Ne ostanavlivajsja,dobivajsja ee..no palku ne peregibaj