Элен Малькова

Как сказать недоступной девушке о своих чувствах?

Пол года назад познакомился с прекрасной, очень красивой и интересной девушкой в клубе D*lux.Но мы из разных категорий людей. Её туда водят друзья. Она безумно красивая и умная. Меня поражает в ней то, что она очень разносторонняя, каждый день в институте, каждый вечер работает, каждую ночь в клубе (балуется наркотиками) , как только она всё успевает. Каждый раз когда вижу её просто с ума схожу. А я ей не нравлюсь. Но я просто не могу сказать ей, она ко всему этому сложно относиться. Есть парень с которым у них свободные отношения, бывает расстаются, ссорятся постоянно, но видно, что они любят друг-друга, уже 4 года вместе. Когда-то я спрашивал её, зачем ей такая любовь, а она говорит, что другого ей не надо. Раньше я думал это пройдёт, но никак. Что мне делать??

Семён

Забей. .
Пока не поздно).

Василий Иванов

Бляха муха. Каком к верху! Ну конечно же скажи так, как чувствуешь, как считаешь нужным! не смотря на окружающие вас обстоятельства и текущие отношение. ей нужно будет- поймёт, не нужно отвергнет. но бояться этого не стоит. Сильнее будь)

Па
Павел

сказать я тебя люблю

Юл
Юлия

очешь наркоты?

Алексей

Ищи другую умную, красивую и разностороннюю

Александр

Держись малыш от неё подальше. Это тёмная лошадка с мутными перспективами. Лучше наступай каждый раз себе на хрен, как ёё видишь. Да и сам по клубам не шляйся, там контингент не тот, что для отношений годится.

Марьяна Ова

На наркоманку-шлюшку запал? Выкинь дурь из бошки

Александр Николаев

Умная говоришь, по моему это тупая овца! Мой тебе совет парень, держись подальше от неё.Умные девушки по клубам не ходят, наркотиками не балуются и ведут совершенно другой образ жизни!

Бу
Булат

Зачем тебе эта блядь? У нее нет будущего.