Клара Дорджиева

Как сказать недоступной девушке о своих чувствах??

Пол года назад познакомился с прекрасной, очень красивой и интересной девушкой в клубе D*lux.Но мы из разных категорий людей. Её туда водят друзья. Она безумно красивая и умная. Меня поражает в ней то, что она очень разносторонняя, каждый день в институте, каждый вечер работает, каждую ночь в клубе (балуется наркотиками) , как только она всё успевает. Каждый раз когда вижу её просто с ума схожу. А я ей не нравлюсь. Но я просто не могу сказать ей, она ко всему этому сложно относиться. Есть парень с которым у них свободные отношения, бывает расстаются, ссорятся постоянно, но видно, что они любят друг-друга, уже 4 года вместе. Когда-то я спрашивал её, зачем ей такая любовь, а она говорит, что другого ей не надо. Раньше я думал это пройдёт, но никак. Что мне делать??

Нина Соколова

под спидами чё только не успеешь сделать) )
мужик, без обид, но представь чисто теоретически, ты с ней.... она так же учится там, гуляет, наркота (неважно лёгкая или неочень) , свободные отношения с её стороны (так как ей другого не надо).... оно тебе нада то? ?
так что положи болт на эту затей.... чисто так, совет.... ну красивая и красивая, у нас в России они самые красивые и их вроде я слыхал больше чем нас, так что забей, найдёшь 🙂

Алексей Тумаков

Ой, не влазь туда где ты лишний.