Кирилл Белокуров

Я сказал девушке о своих чувствах, а она...

Мы с ней дружим уже 2-3 года ну и она мне нравится я ей об этом сказал, а она разозлилась. Но наследующий день мы общались как будто нечего не было ...

Irinka Gosteva

значит тоже любит

Вадим Ковалев

Смотри на её поведение, не смотри на слова. Подожди чутка- пусть обдумает всё.

Олег Тарураев

ТОже нравишься. Но боится разрушить дружбу! Такое бывает

Вар Хай

совет, да любовь

Игорь

Так дальше и общайся, потом поймешь, как поступать)

Ники Ускова

она вас тоже любит, раз вы общаетесь хорошо

Ирина

Раньше надо было, она хотела да перехотела, потому и обиделась что когда то давно вы ей не сказали этого раньше, как бы игнорировали и этим обидели, женщины очень любят комплементы и не любят долго их ждать, теперь ты ей просто друг