Александр Pan! Кочетков

Помогите Как сказать девушке о своих чувствах

Bad-Boy Sexy-Boy

Признайся честно и искренне, как чувствуешь сердцем, и всё у тебя получиться, удачи.

Светлана

Аккуратнее можно ее напугать и все испортить, всему свое время. Это не ее чувства а твои.

Ирина Усольцева

Жди когда скажет она!

Надежда Удалова

о чувствах не говорят их показывают поступками или действичми

Medved

Оденьте костюм "Капитана Америка" (не забудьте щит) и подкравшись к ней - закричите - я Люблю тебя, Серега! Ну или как там ее зовут.

С С

Разговаривай с ней почаще; шути, но в меру; проважай чаще до дама; А потом она сама поймёт, а ты ей намекни.