Алексей Кулюсов

Как признаться парню в своих чувствах в школе?

Ал
Алексей

Ну если хотите, что бы вас подняли на смех в классе, то признавайтесь смело.

Nefillim

лучше признаться вне школы. Когда гулять где-то будете

Александр

для начала определись в себе какие у тебя к нему чувства, что возможно он к тебе не проявляет никакого интереса, просто подойди и поговори с ним, желательно на едине, свидетели ни к чему в таких вещах

Нилолай Щербакова

Это и правда плохая идея признаваться в школе. Для этого нужна неофициальная обстановка:)

Vova Карначёв

в школе ни как