Александр Котик

Почему парни не могут в трезвую признаться в своих чувствах?

Вчера мой друг вечером немного выпил, приехал ко мне в мой двор, позвонил мне, и признался мне в любви. А без алкоголя никак нельзя? Или ему было очень сложно?

Вообщем предложил мне с ним общаться не как друг или подруга, а как любимый человек для него. Я не знала что ответить даже, не хотела его обижать, промолчала от удивления и сказала, я подумаю. Что мне делать теперь не знаю даже. Посоветуйте мне как быть?

Надежда Варунцева

Могут. Не все, конечно.
Может, его кто-то надоумил выпить "для храбрости"... особенно, если впервые он решается на такое предложение. Хорошо, что ты смогла не обидеть его в этом случае, обещав подумать. Вот и думайте дальше.. . Разумом, и о Сердце не забывая.

Дмитрий Творанович

Потому что большинство баб - гордые суки и смеются с чувств парней.

Лариса Никитенко

да это очень сложно! Поверь мне, сам в похожей ситуации)

Дарья Пашнина

Не хватает им решительности на трезвую голову

Sergej Ustinov

врать на трезвую сложно..

Ир
Ирина

что у трезвого на уме.. .
хз, мой брат вспоминает, что у него есть сестра только по пьяни (

Кодиршо Рахматшо

Ну патамуш так.. . ик.... мы типа.... ик. . ну это.. . любим вас.. . ик.. . вот.... дай я тя пацелууууююю... : **** в общем нервишки шальные сейчас у большинства молодых людей, что без этого дела трудно обойтись

Денис Зайцев

а еще сложнее без наркотиков

Адрюшка Rush

Таких парней находите, которые без бухла не способны.

Nikita Milanovsky

Значит парень будущий бухарь. Стрессовых ситуаций в жизни будет очень много и он будет выпивать каждый раз.

Василий

Мы старые солдаты, и не знаем слов любви! Блоками зажаты в своих эмоциях и телячьих нежностях. Да так, что романтичными, милыми и ласковыми становимся только после стопки "расслабителя"

Любовь Арипова

Просто смелости набрался под алкоголем.