Светлана

почему когда я признаюсь кому-нибудь в своих чувствах, меня знобит

почему когда я признаюсь кому-нибудь в любви, меня начинает очень сильно знобить? мне не то чтобы холодно, а я просто начинаю колотиться!
почему так?

അF
അ Fail അ

у тебя камень с души свалился . Ненужно прятаться, таиться от него

Валерия Кулыбышева

Не те чувства обнародываешь.. . Плотские наружу лезут, вместо сердечных...