Наталья Артёмова

Вопрос парням: как вы относитесь к тому, что девушка признается в своих чувствах?

Если она первая признается, а у вас не особо к ней что то есть

Виктория Ковалева

как минимум такой поступок достоин уважения ввиду его смелости.
а раз поступок смелый, то и сама дева достойна, как минимум, уважения.
а уважение -- не такое уж и плохое начало.. .

Руслан Акбулатов

вопрос в том-как относиться к тому, что она совсем ни в чём не признаётся?!

Кристина Захарова

иногда нужно признать, что она тоже человек и спсобна, как и мы люди, на это.

Sanya

С уважением и как к святому чуду. Будь осторожна, некоторых это настолько пугает, что ведут они себя кое как