Людмила Базлина

Нравится девушка но я не знаю как она ко мне относится, и не знаю как признаться ей в своих чувствах. Как мне быть?

Мы с ней хорошо общаемся)

Ванька

Не нужно признаваться. Разговаривай с ней, а при возможности в койку вали

Василий Пугачёв

Признаваться не надо, заинтересуй ее

Александр Экгардт

Поздороваться для начала))

Аида Турсуналиева

Если все хорошо, то подготовить признание, напиться и признаться

Ла
Лада

Признайся и все!)

Ирина Галаева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Роман Зыков

Насыпь заговорённой соли под дверь - сама прибежит