Зоя Семенова

Как признаться девушке

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .

Вообщем дайте годные советы ребят

Павел Казанков

это реал очень тяжело. лично я гулял по кремлю и встретил однокурсницу. гуляли вместе, я молчал и думал что сказать. она сказала Ну я пошла. я испугался что она сейчас уйдет и случайно признался.
в общем наедине и спонтанно.

если она скажет я не такая. . .значит она такая. но сделай это в такой обстановке, чтоб у нее мыслей не появилось. и дача у друга с шашлыком и бухлом - не лучшее место. там она про секс и подумает. лучше в городепросто назнач дружескую прогулку в парке, а потом вдруг подари розочку или конфеты и признайся'

Лиза Сафронова

Все девушки любят мужчин которые смелые, прямые, добивающиеся своей любви. Просто скажи ей что ты ее любишь, что она дорога тебе, а там слова сами придут. Главно скажи! Удачи!)))

Игорь Савенок

Как мило)
Расскажи ей все без всякого бухла и того подобного.

Купи розочку с шоколадкой и расскажи.

Девушки любят смелых.

Желаю удачи, пусть твоя любовь окажется взаимной:)

Инга Николаева

Просто попробуй ей признаться и поцеловать ее. Если ее это не зацепит, считай, что ты для нее "подруга"

Константин

ты просто пригласи её в кино, а потом по гулять короче проводите время в месте

Алексей Веселых

кучу пар таких знаю которые до свадьбы додружились! это самые крепкие браки! деликатно из далека накатив спиртного все изложить барышне...