Эль

Признался в любви девушке

Раскрыл девушке все те теплые и нежные чувства, которые испытываю к ней вот уже 7 лет. Она обещала подумать. Пока она думает, я места себе не нахожу. Не знаю что делать, куда себя деть. Какие у меня шансы, что она даст мне шанс?

Мы живем в разных городах

В общем пи3дeц 😞

Может бросить все и к ней ехать? Но я даже не знаю где она живет

OK
Olga K

ты главное руки на себя не наложи...

Дмитрий Кабанов

7 лет, ох пиз**ц, не дай бог!!!!

Лариса Михейкина

Если она думает это уже значит то что сомневается. Вывод только один ...

Наталья Алгинина

только не опускайся ниже плинтуса

Дмитрий Дмитров

кажется вы ее только напугали) ) надо было сначала в себя влюбить а потом уже ошарашивать. .
в конце концов хранить свои чувства в тайне - это тоже своеобразное благородство пусть и замешанное на мазохизме..

Антонина

если сказала, что подумает, значит уже отказывает

Артур Мухаметзянов

Тебе видней, ведь только ты видел её глаза в этот момент. Желаю удачи!

Olga Belikova

Я вижу что ты её действительно и по настоящему любишь. Ты умница, что признался. Если хочешь, я тебе помогу) Можешь сделать что-нибудь очень романтичное. . что именно тебе предложить сейчас в голову особо не лезет, но можешь написать ей стихи и куда-нибудь ей так подложить или просто по телефону, чтобы она прочитала. Я думаю, что она оценит. Если не умеешь писать стихи - не проблема. Пиши в личку, напишем.

Константин

Напиши стихи.. . Я (как подтверждает мой опыт и ник) пишу стихи и достаточно красивые.. . Напиши в личную почту.. . Могу помочь научится или помочь написать...

Ольга Мацукевич

многое зависит от девушки, точнее от чувств, которые она испытывает к тебе.. . если бы мне человек, которого я люблю признался мне в любви (только искренне) , то я бы для этого человека еще больше хотела бы сделать, потому, что знала, что это взаимно.... НО, если в этом признался мне мужчина, который для меня особо не важен, но симпатичен или просто привлекателен, то.. . я бы его не обрадовала.. .
Хотя ты мог этими словами девушку и испугать.. . ты главное успокойся, ведь иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав.. . я думаю, что время тебе все покажет, не торопи события)) )
Ты настоящий мужчина, ведь не каждый набирается смелости взять на себя ответственность произнося три слова признания в любви)))