Адалат Камильевна

как лучше признаться в любви девушке

Ирина Котова

Обязательно с букетом цветов, тем более повод есть - завтра день Святого Валентина

Виталик Демидов

Подарить цветы, сказать комплимент, пригласить на ужин, где в романтичной обстановке признаться...

Ек
Екатерина

Так что-бы она поверила, чтобы поняла что это взаимно, чтобы ее сердце дрогнуло, чтобы это было необыновенно для нее, чтобы это было романтично, чтобы это было чтото прекрасное.

Катя

Искренне ))))

Сердар

Лучше не раскрывать всех карт - пусть догадается. Они же любят всё намёками да намёками и ждут от мужчины конкретных шагов и действий, что бы оказаться в более выгодном положении - типа она более ценный субьект отношений и длает ему отдолжение если на что-то соглашается, ну а он тем временем - как дурачёк начинает всё подносить к её ногам...