Ирина

как признаться в любви девушке

Miss Creed

ЕСТЕСТВЕННО.. и без замороочек!

Владимир Климов

Этого нельзя делать ты что, после этого автоматом окажешься в ее фрэнд зоне. хочешь больше инфы пиши на почту.

Евгений

А почему ты думаешь, что это надо делать как то по особенному?

Любовь Лутошкина

Признайся так. как хотел бы. чтобы признались Тебе. Не бойся и не волнуйся! Все получится.

Кумушка Сабирова

Набраться смелости и сделать этот шаг к признанию. Не бойся, потом скажешь спасибо.

Татьяна Жукова

Как девушка отвечу тебе так: расскажи ей все свои чувства, а потом поцелуй /\_/\....

Aнюта

Сегодня я хочу сказать тебе нечто очень важное. По-моему, я еще никогда не был так серьезен, как сейчас. Любимая, милая моя, я люблю тебя! Поверь, это не пустые слова, такими словами не разбрасываются. Ты для меня - все: и яркое солнышко, которое своим теплом нежно ласкает мое лицо, и весенний дождик, умывший весь город, и роскошный куст чайной розы, дурманящий своим ароматом, и даже воздух, который так необходим, без которого нет мне жизни.
Ну или так.

Сергей

Перед тем как признаться.. . подумай. А ответят ли тебе взаимностью? Ведь тебе же не захочется чтобы о твою душу вытерли ноги) А так.. . лучше всего признаться в маршрутке. Много людей. Эффект толпы. Проверенно) ПРи том что необычно и романтично) Не как у всех...

Ал
Александра

не говори что любишь... скажи что со времени знакомства понял, что она для тебя стала очень близким и дорогим человеком. Что ты ей благодарен за то что она есть. Что ты хотел бы быть рядом с ней всегда. Что бы она расчитывала на твою поддержку во всем и горести и в радости. Но что любишь не говори