Марина Marinus

Как признаться девушке?

Как сказать девушке что люблю её? А главное без пафоса и понтов. Гуляю с ней и в момент тишины хочется сказать ей ...но представляю как это будет и кажется что будет выглядеть неловко ( Может зайти сначла на какую-то тему или как ещё сказать кроме стандартных фраз?
(Тупые ответы или с подколами - сразу лесом ----->)

Салават Хероев

с окна спрыгнуть, тогда она тебе поверит
это не тупой ответ и не подкол, от сам поживёшь и увидишь истину!

Денис Савельев

пойдите куда-нибудь гулять, начните говорить. во время разговора остановитесь, посмотрите ей в глаза и скажите все самые нежные слова, что чувствуете.

Кс
Ксения

так и скажи: я люблю тебя с:
можешь намекнуть, мы, девушки понимаем намёки с:
можешь написать смс, если сказать нет смелости.