Марина Лаврухина

почему никак неможешь обидеть девушку которую любишь а она тебя нет

Серёга Терехов

я очень сильно люблю своего мужа!.. но мы сейчас не вместе! у нас не было измен, ничего преступного! мы просто поссорились, собрала ему вещи и всё!он обозвал меня нехорошими словами и ушёл!.. и всё бы ничего, но в кроватке мирно спит маленькая наша доченька!! не хочу другого!.. незнаю, как поговорить и надо ли ему это!! он называет меня меркантильной, а я в футляре не кольцо его храню, не кулон с цепочкой, а пластелиновое сердечко, которое он мне слепил)) оно мне дороже! я незнаю что делать..

Ольга Вишнякова

а она то знает, что вы ее любите - может она вас тоже любит

Ох уж эти влюбленные.. .