Черная Волчица

как сказать девчёнке если ты её любишь, но неможешь сказать напримую????

Jamshed Hamzaev

если этого не сделаешь ты... значит ..это сделает кто то другой.
Оно тебе надо?

Галина

стегани её ранцем

Одна Такая

подарить что-нибудь приятное.

Паша Дергачёв

Сам твой вопрос парадоксален - как сказать, если не могу сказать. Бред

Анна Беспалова

зачем говрить-сделай какой нибудь поступок чтоб она поняла сама

Денис

намекни на кривую

Жанна Парсегова

соберись духом. будь мужчиной наконец то. СКАЖИ ЕЙ, И СМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА, НЕ ОТВОДИ ГЛАЗА ОТ ЕЁ ГЛАЗ. Я тебе гарантирую. проверено на личном опыте)

Жангали Пшенбаев

Если у вас симпатия взаимна, то иди и говори (она этого ждет) , а если нет то не стоит этого делать, шокируешь на время и все, так что без взаимной симпатии только действия помогут!!!

Наталья Любова

слова это ерунда, как уже написали выше - поступки

Женя Пестова

Сказать не можешь? Так напиши и оформи с подарком)