Андрей Михеев

Она меня любит, я её нет. Что делать?

Серега Кресников

минет делать, а по существу вы во френдзоне

Наталья Махначева

подумай лучше, может другого шанса не будет.

Елена Пилюхина

Сказать правду. Так лучше, не бери грех на душу!!!

Сергей Бахромкин

Так полюби его, ты чего вообще, херней маешься то, человек искренно полюбил тебя всем серцем а ты сразу к другому по рукам ходить? И вот итог, потом плачите о меня муж муж бросил изменил и так далее, если любит человек никогда не отшивай его, ты доржна гордится им, а не плакать тут!!

Евгений Шувалов

Девичью любовь беречь надо. В этом смысл мужского дастойнства.

Галина Ким

по ушам он тебе ездит, а не любит