Люба Королева

Ему 17 а ей всего 13. Он любит её , но боится что его непоймут другие, что ему делать ?

То что младше, просто нет интереса к ровесницам, как к ней. А на счёт Ук РФ, секс может и подождать 3 года всё же, а вот любовь выдержит ?!

Паша Колосов

вспомнить о наличии Уголовного Кодекса российской федерации, перечитать его статьи, а именно Статью 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и Статью 135. Развратные действия. После чего семь раз подумать, так ли велика его любовь?! Варианта три: 1.пойти на преступление и "замутить" с малолеткой;
2.забыть её,найди девушку, достигшую 16-ти летнего возраста;
3.дождаться пока 13-ти летней исполниться 16-ть, то есть всего навсего подождать годика этак 3 минимум.

Светлана Белозёрова

Опасно. Смотри, передача "Пусть говорят" любит такие ситуации = D

Алексей Семин

Само собой не поймут) ) Разница с возрастом стирается, просто когда ему будет 24 а ей 20 не кто и не заметит)

Александр Стадников

ну и люби себе на здоровье, если секс может подождать-пусть ждет, за одно и проверишь, выдержит любовь или нет, чего строить далеко идущие планы, гуляйте себе за ручку

Настена Сластена

Наплевать на мнение других. Разница то всего ничего. Чем взрослее будут становится, тем быстрее все сгладится.

Дмитрий Соседко

Смириться с тем, что она еще совсем маленькая и дождаться когда станет взрослой

Ел
Елена

А других, что нет рядом девочек ( постарше ? )

Андрей Сербин

Я думаю он боится, что его ПОЙМУТ:)

Сычёва Виктория

Пусть он будет с ней ради бога, но только без всяких глупостей, девочки конечно сейчас в таком возрасте умные не по годам, им все 20 дашь с ними взрослым парням вполне можно найти что-то общее, только органы этого не поймут, паренек пусть ждет, когда ей лет хотя бы 15, 16 исполнится а так любите и встречайтесь на здоровье))))