Ольга Родникова

Она любит другого, но я её лучший друг, что делать?

Серик Карашев

Вы сами ответили на свой вопрос. Она любит другого. Вам ничего не надо делать, если вы ее любите то отпустите. Насильно мил не будешь. Не ломайте им отношения! Вы можете ее любить, но ваша любовь с вами будет одинока. По моему опыту, то лучше никакой дружбы, как видеть, как твой подруга-девушка с другим целуется, не хотите страдать, исчезните на время, а лучше навсегда. Вам не так будет больно. Удачи Вам!

Александр Winston

Трахнуть обоих

Денис Яньшин

Что делать?
Глагол несовершенного вида начальной формы. Обозначает действие в течении, ещё не совершенное.