Санек Гедин

что делать, если ты любишь девушку, а ей, походу дела, нравится мой лучший друг

Катя Катерина

Заставить любить не возможно.. . Поговорить, для начала с другом.. . Если он ее не любит, тогда добиваться. А если любит, тогда смириться.

Ел
Елена

грохни девушку или друга или найди другую)

ku
kubik2979

или борись до конца, доказывай поступками свою любовь, добивайся
или просто забей. проверь для себя - любовь это или просто симпатия.

Александр Мерзляков

Ты не поверишь сейчас, но потом поймешь, что лучший друг всегда останется лучшим другом.
И любовь всегда взаимна. Если нет взаимности - это просто симпатия

Антон

"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"... а если серьезно, можно попробовать оказывать ей знаки внимания. но если она не ответит на них, то значит надо уйти в сторону. вот и все!