Алина

можно-ли любить лучшего друга? и что делать если он делает так что-бы я ревновала?

Татьяна Князева

че за бред? если он думает, что он друг, у него даже и в мыслях нет вызывать ревность. он встречается с девушками, может рассказывает тебе про них, как друг. ну сама же выбрала себе парня в друзья. ну а если уже ревнуешь, значит не дружба это уже :-))))) ну можешь ему об этом сказать, может он тоже изменит свое отношение к тебе :-)))))

Армен Погосян

можно, зачем делать так что бы он тебя ревновал?

Вл
Владимир

Что за маразм! Ревнуешь ты сама, никто тебя не вынуждает.

Михаил Убирия

может быть избито, но скажу: дружба возможна либо до.... либо после.... у вас по- моему, все только начинается....

Галия Сабитова

Ревность негативное чувство, старайтесь от нее избавиться. Для начала хотя бы не показывайте виду, что ревнуете.