Сергей Спиридонов

Что делать, если тебя любит лучший друг, а ты его нет?

Мне 11 лет. Моему приятелю 12. Дружим пятый год. Год назад звал на форсаж-6. Не давно на осенних каникулах звал на прикольный мульт. В первый раз не пошла из-за ангины (еще не знала что он меня любит) . Во-второй раз не пошла не только из-за мероприятия, но из-за того что бывшая одноклассница ( я с ней щас на театралку хожу) сказала что он меня любит с третьего класса. Не знаю как его усмирить. Всегда провожает до дома, хотя учиться в другой школе. Да и еще руку кладет туда куда это не нужно (на 5-ую точку) . Даже местный дворник иногда говорит когда я не с ним: "А где жених? ". Меня это начинает бесить, ведь у меня уже есть парень по переписке, и в реальной жизни ( из летнего лагеря пацан) . Так что делать? Как сохранить дружбу и не ранить сердце, но чтобы отстал? (дарил на днюху конфеты и 11 белых роз)

На
Надюшка

фу бл....

Игорь Федосеев

Может тебя сто парней полюбит, ты же каждого не полюбишь и прийдется как минимум 99 сердец ранить. Это уже не твои проблемы, а его. И вообще вам еще расти и расти.

Александра Демидкина

Познакомь его со своей подружкой

Alexandr Yakovlev

намекни как нибудь или познакомь с подругой)