Елена Прекрасная

Как сказать своему лучшему другу, что любишь?

у меня есть друг) я ему оч доверяю. Случилось так, что это у меня начало превращаться в симпатию. Вот теперь не знаю как ему сказать!

Ольга Смирнова

Так и сказать - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Жангали Пшенбаев

знакомое чувство)) ) лично я просто задала вопрос нравлюсь ли я ему... в ответ получила взаимность) ) но теперь понимаю что он просто друг и как я могла думать о нас как о паре)

Дмитрий Юнанов

Языком конечно... Лиля...

Татьяна Рыбакова

Если он друг, то не вижу причин, по которым ты можешь стесняться ему в этом признаться.

Александра Киселева

в сотый раз повторяю, припади к его ширинке, если не дурак - поймет

Тарина

Сразу не говори - шокируешь, может не так понять! Попробуй начать с намеков и разговоров: "А что если бы случилось так, что я влюбилась бы в тебя. Твоя реакция? " По его ответу поймешь, будет ли твоя симпатия взаимна, и вообще стоит ли продолжать влюбляться. Может он так же к тебе относится просто не знает как ты к этому отнесешься.