Х)
Ханя )

Я люблю своего лучшего друга. Он об этом не догадывается.

Он долго любил одну девушку но не мог ее добиться, видя то что ему никто кроме нее не нужен я помогла ему ее добиться, теперь мы с ней подруги. Но мне очень трудно давать ей советы, мирить их. Что мне делать....

Настена Сенина

если у них крепкая взаимная любовь - смирись ( Но если он её потеряет как то, то признайся ему о своих чувствах! Если он её не любит, то признайся и пусть выбирает, не думаю что он к тебе безразличен. не стоит портить чужие отношения... потеряешь и друга... и подругу

Ал
Алмаз

влюби его в себя!! Тем более у девушек это хорошо получается: -)

Евгений Топунов

Ну самое правильное решение это сказать ей о том что ты чуствуешь к нему, но поскольу на это не все решаются могу прредложить только мухлеж, типа показав ему какая ты хорошая, но для начала подумай хорошенько нужен ли он тебе?