Ринат Камалетдинов

Как сказать пацану что я его люблю? он мой лучший друг

А вдруг взаимности нет?

Ольга Янукевич

не говори прямо что люблю тебя, испугаешь пацана.. скажи что твое сердце очень сильно бьется когда ты думаешь о нем.. и тебе бы хотелось почаще быть с ним.. не дави на него тока

Вера Панакшина

пригласи домой и встреть его в сексапильном нижнем белье) я думаю дальше всё само пойдёт)

Юлия

Ничего говорить ненадо, чувствами покажи и тогда сама поймешь, а говорить--можешь и правда спугнуть,..

Ир
Ирина

А с чего ты решила, что любишь? Вроде до весны еще далеко.

Раечка Рагимова

Сколько лет тебе? Ответь тогда подскажу!

Paruyr Bayramyan

письказамануха всегда прокатывает