Дмитрий Жуков

завтра женится друг. завтра женится друг, мой лучший друг, а я невыносимо люблю его невесту.

Василий Пугачёв

Смирись! Найди себе другую... А ИМ пожелай Счастья!)

Марулька Мулька

во как! бывает же такое, во поворотик. невеста сразу двоих прицепила гыгы

Лилия

етить колотить

Костя Хохлов

ну так подкати к ней на свадьбе когда она пьяной будет

Вячеслав Гостев

Так тебе и надо

Даниил Ревякин

Ну так до завтра еще можно все исправить и переманить невесту на свою сторону ))))

Анна Коржевская

Твоя такая "дружба" ассоциируется с понятием Лучше нет Влагалища, чем очко товарища"! И какая же у Вас Лучшая дружба Когда по пути встала Баба, и Ты готов продать Своего друга В музей надо такого друга как Ты!!!

Надежда Нестерова

Советую забыть о ней, ничего хорошего уже не выйдет, если ты начнешь к ней клинья подбивать, то твои шансы стремятся к нулю да и со стороны это погано выглядит. Лучше попробуй забыть о ней и оторваться завтра на свадьбе, ведь там столько пьяных девочек будет))

Наталья Шаброва

тут уже ничего не исправить

Ко
Константин

сорви свадьбу и крикни его невесте что любишь её