Оксана Семенкова

можно ли говорить жене лучшего друга, что я люблю её мужа, то есть друга. Думаю любимый человек рано или поздно женится,

но точно не на мне

мне одной хорошо, я в библиотеку хожу

Александр Виноградов

для меня всегда было загадкой, как можно любить человека, если он тебя не любит.. . Зачем????

Lev Fedorov

можно конечно сказать, только не удивляйся, что тебя в этот дом на порог не пустят.)))

Настена Сенина

надо говорить в любом случае, иначе в останется как есть, скучно, тоскливо и не интересно

Вячеслав Цой

Скажи.. потом отпишись.. чё она тебе сделала.)

Анюта

тебе это надо? Ты его любишь, а он любит свою жену. только себя унизишь, и кому нужна твоя любовь?

Александр Холодилин

Лучше сказать, нежели всю жизнь сожалеть о том что не сказали, может это Ваш перекрёсток? Перекрёсток-момент принятия решения, вариантов решения много, выбираете, но не всегда выбранный окажется правильным.

Леха Поставнев

Иные носятся со своей любовью, как курица с яйцом, потом оказывается что и не любовь вовсе, а просто зависть или желание подруге гадость в жизни сделать...

Алексей Жиляков

Не люби его) себя люби)

Сайами Накамура

А зачем? Вот этого я не могу понять. Человек женат и счастлив. Что бы над тобой посмеялись? Ищи своего и признавайся, а это не твоё, не надо людей смешить.

Татьяна Раймова

ей не надо, а ему можно)

Владимир Иванов

не надо, а то потом потом отвернутся о тебя

Ан
Андрей

любовь бывает либо взаимная, либо это не любовь, а фантазия сплошная.

Анастасия Бриллиантова

вот, прибила бы таких "подружек мужа"..

Дмитрий Фомичев

Не можно, а НУЖНО!