Ив
Иван

Все что мы говорим о других, это мы сами? ? Рано или поздно, но мы это наши слова про других? Как вы думаете??

Людмила Сидорова

да нет! это все шляпа! ! выдуманная для толерантности, якобы не суди да не судим будешь!!

Ал
Александра

возможно.. . Или то, чего бы мы не хотели для себя, но им по ряду причин обладаем.

Denis

должно быть в определенных местах и единое поведение, если ты в магазине-так покупай и уходи, а не трещи со встречной знкомой посредине зала; если ты на работе-то работай, а не собирай сплетни (есть комнаты разгрузки или улица, там и пболтай) , если в аптеке-ведь ты больной, купи и иди лечись, а не читай всей аптеке лекции про свои болезни, - тогда и не будет ни у кого никакого раздражения