Олег

Вы это не то. что о Вас думают другие. Вы это то. что Вы думаете о себе сами...

Как часто Вы бываете сами? Как часто Вы думаете о себе и что Вы думаете о себе? А может Вы то. что Вы думаете о других?

Rico Rico

Истинное Я - это то, чем мы являемся, а не то, что с нами сделали. Вся жизнь уходит на то, чтобы узнать это свое Я и придти к нему.

Антонина Яхонтова

Всё верно. Зеркала... Кругом зеркала... ) Интересно то, что, иногда мы их видим, а иногда-нет. И не всегда возможно осознать, сами ли мы это думаем о себе, или это внедрилась в наше сознание чья-то установка или мнение, и теперь мы лишь приписываем её себе.