Daniel Mastikhin

Развитие вселенского Разума в отражении людей друг для друга. Это вызывает чувства. Что вы думаете?

Это вызывает чувства боли, радости, разочарования, надежды и т. д.

Галия Туктарова

возникает борьба между чувствами и Разумом человека. … Но Разум Сущности и Разум человека взаимно проникают друг в друга. … Природа - это громадный объем Вселенского Разума. Под стать этому и его энергетика.

Татьяна Надина

У разных людей вызывает разные чувства и ощущения. но Надежда все же рулит.

Олеся

Ты хоть расшифруй этот набор слов хз от куда "
Развитие вселенского Разума в отражении людей друг для друга. " не. Ну хоть намекни что значит этот набор слов. Как во мне может вызывать какое-то чувство набор слов))